VERDURA Y FRUTA POR KILO

Banana

$325.00$650.00

Zanahoria

$180.00$360.00

Cebolla

$125.00$250.00

Morrón rojo por unidad

$160.00

Naranja

$450.00$900.00

Papa Lavada

$210.00$420.00

PACK PRE-ARMADOS

PROMOCIONES

Zapallito

$375.00$700.00

Morrón verde por unidad

$125.00

Uvas Rosadas

$500.00$1,000.00

Kale por atado

$250.00 $200.00

ALMACEN

HUERTA

Banana

$325.00$650.00

Zanahoria

$180.00$360.00

Cebolla

$125.00$250.00

Morrón rojo por unidad

$160.00

Naranja

$450.00$900.00

Papa Lavada

$210.00$420.00